Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги открытого Фестиваля научной мысли

ОГАОУ «Томский региональный центр развития талантов «Пульсар» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информирует об итогах открытого Фестиваля научной мысли.

Фестиваль проведен на базе МКОУ «Поротниковская сош» Бакчарского района (базовой образовательной организации ОГАОУ ТРЦРТ «Пульсар» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») в очном формате 24 ноября 2023 года.

В ходе фестиваля было организовано 19 мастер-классов по исследовательской деятельности по химии, биологии, гуманитарным наукам, математики и географии. 3Д-моделированию из бумаги, театральной деятельности и соревнования по сбору спилс-карты России и решению логических задач.

По итогам проведенного фестиваля участниками стали 78 обучающихся 3-10-х классов и 31 педагог, из них 17 педагогов-экспертов дали мастер-классы для обучающихся. В число ОУ-участников Мероприятия вошла 1 базовая образовательная организация ОГАОУ ТРЦРТ «Пульсар» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо». Всего в Мероприятии приняли участие 109 человек.

Благодарим участников фестиваля!

Отчет об итогах Фестиваля научной мысли (*.doc)

Оставить ответ