Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в открытом конкурсе на создание фирменного блока Томского регионального центра выявления и поддержки одарённых детей

Конкурс проводится ОГБУ «Региональный центр развития образования» с целью формирования фирменного стиля Томского регионального центра выявления и поддержки одарённых детей. Задачи конкурса: развитие компетенций школьников и педагогов в области дизайна и вовлечение их в процесс проектирования деятельности ТРЦ. Создание фирменного блока подразумевает под собой разработку смысловой, визуальной и словесной концепции ТРЦ, а также предложений по их использованию, определяющие узнаваемость и уникальность Томского регионального центра выявления и поддержки одарённых детей.

Подача заявок и конкурсных материалов участниками конкурса осуществляется ежемесячно: до 25 июня, до 25 июля, до 25 августа. Экспертиза работ и определение лауреатов I, II, III степени осуществляется ежемесячно в последние 5 дней июня, июля, августа в двух категориях: школьники, педагоги. Участниками конкурса могут стать творческие коллективы или индивидуальные авторы: школьники от 10 до 18 лет, педагоги. Количество поданных на конкурс работ от автора или творческого коллектива не ограничено.

Итоги июньского цикла>>>

Положение

Оставить ответ