Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Департамент общего образования Томской области совместно с Департаментом промышленности и энергетики Администрации Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» информируют о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче», который проходит с 15 апреля по 15 октября 2019 г.

Участниками конкурса могут стать обучающиеся общеобразовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет (обучающиеся 1-11-х классов).  Работы на конкурс принимаются до 15 октября 2019 г. 

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 15.05.2019 г. № 426-р «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса  творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Информация на сайте Департамента промышленности и энергетики Администрации Томской области>>>

Итоги конкурса>>>

Оставить ответ