Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Сохраним историческую память о защитниках НовоРоссии и Донбасса»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении Всероссийского открытого конкурса интерактивных работ школьников «Сохраним историческую память о защитниках НовоРоссии и Донбасса» 2023 года. К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся с 5 по 11 класс общеобразовательных организаций, студенты колледжей и техникумов, воспитанники суворовских и нахимовских военных училищ, кадетских корпусов, военно-патриотических клубов, молодежных общественных организаций.

Цель Конкурса – сохранение и поддержание культурных и нравственных ценностей, укрепление духовного единства народа и патриотическое воспитание молодежи; создание условий для раскрытия творческих способностей и самореализации детей и подростков.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 12:00 (время московское) 20 мая 2023 года направить заявку по электронному адресу: hystoryvps2023@mail.ru с пометкой «Конкурс «Сохраним историческую память о защитниках НовоРоссии и Донбасса».

Более подробная информация и Положение о Конкурсе размещены на сайте>>>

Приглашаем к участию!

Организатор Конкурса — Общероссийская общественная организация содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 14.02.2023 г. № 224

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ