Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию во Всероссийском открытом конкурсе «Наследники Юрия Гагарина» — 2023

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) информирует о проведении Всероссийского открытого конкурса для школьников «Наследники Юрия Гагарина» – 2023. К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций в трех возрастных группах: 1-4 классы, 5-9 классы, 10-11 классы.

Цель Конкурса – повышение интереса школьников к астрономии, физике и математике, авиационному и космическому моделированию; создание условий для выявления и профессиональной поддержки юных астрономов; профессиональная ориентация обучающихся.

Конкурс проводится в онлайн-формате с 1 февраля по 12 апреля 2023 года. Прием работ осуществляется до 12:00 часов (время московское) 1 апреля 2023 года включительно по электронному адресу: gagarinvps2023@mail.ru с пометкой «Конкурс «Наследники Юрия Гагарина». Подведение итогов состоится с 1 по 10 апреля 2023 года.

Более подробная информация о заполнении заявки, правилах участия и всех этапах Конкурса размещена на сайте>>>

Приглашаем к участию!

Организатор Конкурса — Общероссийская общественная организация содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 14.02.2023 г. № 223

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги конкурса>>>

Оставить ответ