Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в Школьной лиге Международного инженерного Чемпионата «CASE-IN»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации в системе общего образования Томской области) информирует о проведении Школьной лиги Международного инженерного Чемпионата «CASE-IN».

Чемпионат в 2023 году по направлению «Инженерно-техническое творчество» пройдет с апреля по май 2023 года в формате командного (до трех человек) или личного участия. Школьникам необходимо будет разработать новый или использовать ранее разработанный проект, связанный с топливно-энергетическим комплексом (ТЭК).

Финалисты и победители получат сертификаты и дипломы, гарантирующие получение дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ведущие технические вузы. Список вузов, предоставляющих дополнительные баллы, указан по адресу: https://case-in.ru/score/1. Кроме того, победители и призеры получат сертификаты на путешествие по России в рамках проекта «Больше, чем путешествие» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» и будут приглашены на профильные смены во Всероссийский детский центр «Орленок».

Для участия в Чемпионате необходимо до 12 апреля 2023 года пройти регистрацию по адресу: https://lk.case-in.ru/registration/2023/case-in-SL.

Приглашаем к участию!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 24.03.2023 г. № 629

Оставить ответ