Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в конкурсе «Космическая робототехника: проектирование и моделирование»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о проведении открытого дистанционного конкурса «Космическая робототехника: проектирование и моделирование». Конкурс проводится в рамках реализации регионального плана образовательных событий на 2023 календарный год.

Конкурс пройдет на базе МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района в заочном формате в период с 30 марта по 20 мая 2023 года в трех возрастных группах (1-4, 5-9, 10-11 классы) по номинациям: «Космические роботы, изготовленные из любых подручных материалов, конструкторов, не содержащие электронику (поделка)», «Космические роботы, изготовленные из конструкторов, содержащие электронную часть с возможностью программирования (Lego, Arduino и пр.)», «Космические роботы, изготовленные с помощью программ для 3D-моделирования (типа Lego Digital Designer и пр.)», «Космические программируемые беспилотные летательные аппараты (БПЛА)».

Заявки и ссылки на 3-х минутный видео-файл, в котором представляется работа участника, принимаются в срок до 23:59 16 мая 2023 года по ссылке>>>

Подробная информация о конкурсе приведена в Положении.

Положение

Оставить ответ