Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томских педагогов приглашают к участию в Национальной премии по профориентации

Фонд Гуманитарных Проектов при поддержке Министерства просвещения РФ дал старт заявочной кампании Первой национальной премии в области профориентации «Россия — Мои горизонты», которая поможет выявить лучшие практики профориентации по всей стране.

К участию в премии приглашают педагогов, авторов корпоративных практик, методик, научных работ, индивидуальных школьных проектов. Главный критерий отбора – заявленные проекты должны помогать школьникам определиться с выбором будущей профессии.

Заявки на участие в премии принимаются на официальном сайте организатора в нескольких номинациях: «Лучший профориентационный проект», «Лучший проект для СПО», «Лучший проект по развитию профессиональных навыков педагогов и наставников в области профориентации», «Лучшие профориентационные практики в родительском сообществе», «Лучший информационный ресурс», «Лучший инклюзивный проект», «Лучший медиаконтент по профориентации», «Учитель №1 в профориентации», «Школа №1 в профориентации» и др.

Всероссийский проект по ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» действует с 2018 года в рамках нацпроекта «Образование». Национальные проекты, инициированные Президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ