Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Программа повышения квалификации в формате стажировки «Развитие естественнонаучного образования во внеурочной деятельности: практические аспекты и методики»

ОГАОУ «Томский региональный центр развития талантов «Пульсар» информирует о проведении 21–25 декабря 2023 года на базе МАОУ Школы «Перспектива» г. Томска программы повышения квалификации в формате стажировки «Развитие естественнонаучного образования во внеурочной деятельности: практические аспекты и методики» в объеме 32 академических часа.

Цель: изучение и практическое применение методик и подходов для развития естественнонаучного образования во внеурочной деятельности с целью повышения интереса и эффективности обучения учащихся в данной области.

Участники: педагогические работники образовательных организаций Томской области.

Чтобы стать слушателем необходимо в срок до 19 декабря 2023 года зарегистрироваться на электронной платформе ТРЦ «Пульсар»: повышение квалификации» по ссылке http://web.rcro.ru/ и прикрепить необходимые документы.

По организационным вопросам обращаться к координатору программ повышения квалификации: Рекун Мария Викторовна, старший методист ТРЦ «Пульсар», e-mail: rekun@education.tomsk.ru, тел.: (3822) 515-912.

Стажировка в указанные сроки не состоится. Переносится на 2024 год.

Информационное письмо ОГАОУ ТРЦРТ «Пульсар» от 13.12.2023 г. № 1806 (*.doc)

Оставить ответ