Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Открытый дистанционный конкурс «Новогодний медиакросс»

ОГАОУ «Томский региональный центр развития талантов «Пульсар» информирует о проведении открытого дистанционного конкурса «Новогодний медиакросс».

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий по формированию благоприятной медиаобразовательной среды в системе общего образования Томской области на 2023 год Центром медиаобразования МБОУ ДО «ЦДОД» Первомайского района Томской области.

К участию в Конкурсе приглашаются команды образовательных организаций Томской области и других субъектов Российской Федерации в составе 5 человек (в том числе ДОУ, ДО, СПО) от 5 до 18 лет. От одной образовательной организации могут принять участие не более одной команды в каждой возрастной категории.

Конкурс проводится по следующим возрастным категориям:

  • воспитанники дошкольных образовательных организаций в возрасте 5-6 лет;
  • обучающиеся 1-4 классов;
  • обучающиеся 5-8 классов;
  • обучающиеся 9-11 классов и студенты СПО до 18 лет.

Приём заявок осуществляется через Яндекс.Форму https://forms.yandex.ru/u/657009d902848f1775c268f9/

Медиакросс проводится в дистанционном формате 22 декабря 2023 года в 10:00 по томскому времени. На данном этапе происходит выполнение заданий кросс-листа. Кроссеры в 10:00 прослушивают видеоприветствие в посте организатора в группе Центра медиаобразования ВК https://vk.com/vobyektive. Оглашаются задания из кросс-листа «Новогоднего медиакросса», которые будут выкладываться участниками последовательно в день Конкурса. Каждое задание отмечается номером, названием, далее подписывается на усмотрение кроссеров. Каждый пост сопровождается хэштегом #ТРЦ#Пульсар#МЦРМО_вОбъективе#Новогодний_медиакросс

Положение (.*pdf)   |   (.*doc)

Оставить ответ