Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги технической экспертизы работ участников Сибирского медиафестиваля «Солнечный парус»

На участие в Медиафестивале поступили 178 работ от 276 обучающихся и 58 педагогов-кураторов из 11 субъектов Российской Федерации: Республика Бурятия, Республика Алтай, Кемеровская область – Кузбасс, Нижегородская область, Омская область, Рязанская область, Свердловская область, Томская область (г. Томск, г.о. Стрежевой, Асиновский, Бакчарский, Верхнекетский, Кожевниковский, Колпашевский, Кривошеинский, Парабельский, Первомайский, Тегульдетский, Томский и Шегарский районы), Тульская область, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, и распределились по шести конкурсам: «Кино-детский метр» (42 работы), «Анимация» (19 работ), «ТВ-жанр» (44 работы), «Аудиоформат» (20 работ), «Хороший текст» (26 работ), «Графический дизайн» (27 работ).

По итогам технической экспертизы сформированы списки участников заочного этапа – этапа содержательной заочной экспертизы, который продлится с 1 по 20 февраля 2024 года. К участию в заочном этапе допущены 176 работ по 6 конкурсам Медиафестиваля, списки приведены в Выписках из протокола № 1 от 23.01.2024 заседания организационного комитета Сибирского медиафестиваля «Солнечный парус».

Список участников заочного этапа конкурса «Анимация» (*.pdf)

Список участников заочного этапа конкурса «Аудиоформат» (*.pdf)

Список участников заочного этапа конкурса «Графический дизайн» (*.pdf)

Список участников заочного этапа конкурса «Кино-детский метр» (*.pdf)

Список участников заочного этапа конкурса «ТВ-жанр» (*.pdf)

Список участников заочного этапа конкурса «Хороший текст» (*.pdf)

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 09.11.2023 г. № 1742-р «О проведении Сибирского медиафестиваля «Солнечный парус» (*.pdf)   |   (*.doc)

Справочно: Приказом Минпросвещения России от 31.08.2023 г. № 649 Сибирский медиафестиваль «Солнечный парус» (№ 218) включен в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2023/24 учебный год» (зарегистрирован 29.09.2023 г. № 75381).

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ