Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

Яндекс.Метрика

Итоги областного конкурса на лучшие социально-образовательные проекты

Подведены итоги конкурса Распоряжение ДОО ТО от 09.04.2012 г. № 220-р

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 01.03.2012 № 119

Список участников публичной защиты

По итогам проведения заочного этапа (экспертиза конкурсных материалов в соответствии с критериями отбора), на основании решения организационного комитета Конкурса (протокол заседания № 2 от 29.02.2012 г.) на очный этап — публичную защиту проектов областного Конкурса приглашаются 16 проектных команд, разработавших и реализовавших наиболее результативные проекты:

Номинация «Создание современной образовательной среды»:

—   МБОУ ДОД Дом детского творчества г. Асино (проект «Создание условий для детей с ограниченными возможностями здоровья для адаптации в социуме»). Руководитель проекта: Степанова Т.А.; Презентация

—   МБОУ «Кожевниковская СОШ №1» Кожевниковского района (проект «Создание школьного многопрофильного предприятия, работающего в рамках школьного бизнес-инкубатора»). Руководитель проекта: Адаменко О.А.; Презентация

—   МБОУ «Детский сад компенсирующего вида №28» ЗАТО Северск (проект «Создание инклюзивного образовательного пространства для детей с ОВЗ и детей – инвалидов в условиях ДОУ компенсирующего вида»). Руководитель проекта: Киселёва Л.С.; Презентация

—   МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г.о. Стрежевой (проект «Время выбрало нас!»). Руководитель проекта: Косинова М.Г.;

—   МКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 59 V  вида г. Томска (проект «Каждый уголок школьного двора сделаем красивым»). Руководитель проекта: Чумакова Т.В. Презентация

Номинация «Информационно-коммуникационное взаимодействие в образовании»:

—   МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск (проект «Школьный медиацентр»). Руководитель проекта: Харламова И.Э. Презентация

Номинация «Поддержка одарённых детей»:

—   МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района (проект «Клуб «Art Sauce»). Руководитель проекта: Кайбазакова А.П.

Номинация «Сохранение здоровья и формирование ЗОЖ»:

—   МБОУ «СОШ Новиковки» Асиновского района (проект «Каток для всех!»). Руководитель проекта: Чичурко В.В.;

—   МАОУ гимназия № 55 г. Томска (проект «Формирование и развитие культуры здоровья школьников»). Руководитель проекта: Глухова Е.С.; Презентация

—   МАОУ ДОД ЦДОД «Планирование карьеры» г. Томска (проект «Родитель и ребенок — успешное будущее России»). Руководитель проекта: Глухова М.В. Презентация

Номинация «Диалог поколений»:

—    МАОУ «СОШ №1» с. Александровское (проект «Молодыми ушедшие в вечность…»). Руководитель проекта: Катмакова Н.В.;

—    МБОУ СОШ с.Ново-Кусково Асиновского района (проект «Земля оттич и дедич»). Руководитель проекта: Богомолова Г.Н.;

—    МБОУ ДОД Каргасокский дом детского творчества (проект «Елки – ветеранам»). Руководитель проекта: Нестерова С.А.;

—    МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района (проект «Счастья ключи, в семье ищи»). Руководитель проекта: Москвичекова Н.П.;

—    МБОУ «СОШ № 19» г. Томска (проект «Тимуровцы России»). Руководитель проекта: Гусева Е.М.;

—    МБОУ «СОШ № 14 имени  А.Ф.Лебедева» г. Томска (проект «Долой пенсионную безграмотность»). Руководитель проекта: Ларина Е.Д.

Оставить ответ