Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Фестиваль портфолио первоклассников удался!

15 июня 2012 года на базе МБОУ «СОШ №76» города Северска (Директор Л.В. Летягина) состоялся первый Фестиваль портфолио первоклассников. В образовательном событии приняло участие более 10 первоклассников, которые в рамках образовательного события приняли участие в деловой игре, организованной педагогами МБОУ «СОШ №76», а также в режиме очной защиты презентовали свои портфолио.

Положение о проведении Фестиваля портфолио


Экспертами образовательного события выступили: директор МБОУ «СОШ №76» Л.В. Летягина, начальник отдела развития образовательных систем ОГБУ «РЦРО» М.В. Васильева, и.о. начальника отдела маркетинга ОГБУ «РЦРО» Н.Л. Егорова и старший методист отдела управления человеческими ресурсами ОГБУ «РЦРО» Е.В Ковалев.
Событие собрало практический целый зал зрителей, педагогов и родителей, и это в середине июня! После экспертизы портфолио и оценки умений ребят выступать перед публикой, победители были награждены ценными подарками (флеш-картами), всем участникам и сопровождающим их педагогам вручены дипломы ОГБУ «РЦРО». Нельзя не отметить, что мероприятие было именно образовательным событием, было направлено на формирование и развитие различных компетенций у ребят, каждому из них предстояло своим индивидуальным способом решить определенную задачу и вынести для себя личный результат, что по мнению экспертов удалось сделать в полной мере!

Презентация конкурса

Абдрашитов Вадим

Бобров Егор

Вейс Ангелина

Дворниченко Мария

Заболотнова Анастасия

Кожирова Лена

Мещеряков Вадим

Панченко Арина

Рыбаков Андрей

Трунов Никита

Филатова Юля

Эльблаус Юля

Юшицин Владимир

Оставить ответ