Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Конкурс на зачисление в Резиденты Школьного предпринимательского инкубатора Северской гимназии

В четверг, 25 октября, ОГБУ «РЦРО» совместно со школьным предпринимательским инкубатором МБОУ «Северская гимназия» и МБИ «Стимул» СТИ НИЯУ МИФИ объявляет о проведении конкурса на зачисление в Резиденты предпринимательского инкубатора на 2012-20113 учебный год!

Статус Резидента Школьного предпринимательского инкубатора дает возможность принимать участие в значимых предпринимательских проектах и программах среди школьников и студентов, получать индивидуальное (тьюторское) сопровождение своей проектной деятельности, участие в семинарах и тренингах на базе Школьного предпринимательского инкубатора!

Главная задача инкубатора – создание условий для практической реализации проектных замыслов и идей Резидентов.

Конкурс будет проходить в виде собеседования с кандидатами, которым необходимо иметь при себе портфлолио проекта.
Образовательные учреждения и обучающиеся, получившие статус Резидентов, становятся базовой основой для реализации Регионального проекта «Создание региональной сети школьных предприятий в качестве ресурса для формирования предпринимательских компетенций молодёжного сообщества» в городе Северске.

Количество мест ограничено – 10 Резидентов.

Конкурс состоится в актовом зале Северской гимназии 25 октября 2012 года в 16:00.

Обязательное условие – предварительная заявка на участие на электронный адрес KovalevEW@yandex.ru, 89521566551, Ковалев Егор Владимирович, координатор образовательного события.

Оставить ответ