Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Сопровождение проектных инициатив Резидентов МКР и старшеклассников

OMU
Проектная сессия для потенциальных участников очного тура Международного Молодёжного Фестиваля «Цифровой бум – 2013» состоялась 25 января 2013 года на базе НОУ «Открытый молодёжный университет»

DSC_0033
На носу уже конец января и до очного этапа фестиваля «Цифровой бум 2013» остаются считанные месяцы. В пятницу, 25 января на базе Открытого Молодежного Университета прошел этап виртуального тура фестиваля, где приняли участие более 70 школьников из Томска и Томской области.
Во время события ребятам было предложено обсудить свои проекты и проконсультироваться с ведущими экспертами по поводу актуальности своих идей. Общение было содержательным, конструктивным как для ребят, так и для экспертов.
Модераторами и экспертами данного этапа стали специалисты Открытого молодежного Университета, студенты бизнес-инкубатора Дружба и сотрудники Регионального центра развития образования.
Участники виртуального этапа получили бесценный опыт в деле разработки идей бизнес-проектов, который смогут применить при подготовке к очному этапу Фестиваля.

Степан Соснин, куратор открытого молодежного университета
Егор Владимирович Ковалев, старший методист ОУЧР ОГБУ «РЦРО

Оставить ответ