Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Международный молодёжный фестиваль «Цифровой бум – 2013»

ЦБ
26, 27 и 28 марта в г. Томске пройдет Международный молодёжный фестиваль «Цифровой Бум», который проводится Открытым молодёжным университетом при поддержке Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области и информационной поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования».

В финале фестиваля примут участие более 300 старшеклассников из 23 регионов России и ближнего зарубежья. Программа фестиваля включает серию лекций, мастер-классов, деловых игр от представителей бизнеса, органов государственной власти и вузов, разработку и защиту бизнес-проектов (spin-off) в рамках проекта «Школа делового успеха». В том числе, в фестивале примут участие Резиденты Регионального банка данных «Молодёжный кадровый ресурс Томской области», а победители Фестиваля из Томской области пополнят его ряды!

В течение трех дней командам помогут разобраться в технологиях проектирования идеи, слаженной работы проектной команды, юридических формах организации малых предприятий, шагах продвижения проекта, в технологиях поиска инвесторов и порядке участия в грантовых конкурсах.

Дополнительная информация о фестивале

Оставить ответ