Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Геолого-географический факультет НИ ТГУ приглашает школьников на бесплатные научно-популярные лекции по наукам о Земле

t1@0aed844c-3e2f-46c7-ab58-07905cd9ef0fПреподаватели ГГФ ТГУ раскроют перед слушателями такие темы, как история исследования Земли в картах, полезные ископаемые Сибири, роль прогноза погоды в жизни человека, создание цифровых моделей рельефа и многие другие.

Организаторы цикла лекций надеются, что занятия помогут не только заинтересовать школьников науками о Земле, но и раскрыть перед ними весь широкий спектр направлений, которые предлагает абитуриентам геолого-географический факультет. Кроме того, лекции дадут немало ценных знаний для успешной сдачи ЕГЭ по географии. Такой формат общения – напрямую с ведущими специалистами в науке – позволит ребятам получить дополнительную информацию, выходящую за рамки школьной программы, а так же задать все интересующие их вопросы и получить профессиональные ответы.

Факультет приглашает школы и классы подавать заявки на посещение лекций. Примерный список тем можно найти на сайте ГГФ ТГУ. Получить дополнительную информацию или сделать заявку на интересующую лекцию можно по e-mail:tretyak@ggf.tsu.ru (Анна Третьяк). Все лекции бесплатны.

Оставить ответ