Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Соревнования «Шаг в будущее»

2С 26 по 28 ноября в г. Красноярске прошли IХ Соревнования молодых исследователей Сибирского федерального округа «Шаг в будущее». В них приняли участие обучающиеся 8-11 классов – победители региональных конкурсов в области научного и технического творчества молодежи из 12 субъектов Сибирского Федерального округа. Исследовательские работы были представлены по 9 номинациям.

В рамках реализацию ВЦП «Одаренные дети» Томскую область представляли обучающиеся 11 класса МАОУ гимназии № 29 г.Томска Белковский Евгений и Банщиков Александр, под руководством учителя математики Деревцовой Елены Викторовны. Работы ребят заинтересовали как обучающихся, так и экспертов, которыми являлись ведущие специалисты ВУЗов г. Красноярска и г. Москвы.  

На заключительной церемонии Белковский Евгений получил сертификат за высокие научные и академические результаты и право на участие  на XXII Российской конференции«Шаг в будущее» в г. Москве, а так же включен в состав Национальной делегации Российской Федерации для участия в Лондонском  молодежном международном научном форуме в Великобритании.

Оставить ответ