Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Международный семинар «Инновации и преемственность в образовании как аспект устойчивого развития в поликультурном мире: практика московской школы и международный опыт»

9–12 декабря 2015 г. в г. Москве состоялся международный семинар из цикла «Диалог цивилизаций и межкультурное сотрудничество» по теме «Инновации и преемственность в образовании как аспект устойчивого развития в поликультурном мире: практика московской школы и международный опыт», организованный Департаментом образования города Москвы, ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования».

Международный семинар проводился проводился в рамках юбилейных мероприятий в год 70-летия образования ЮНЕСКО при поддержке Общественной палаты РФ, Комиссии по образованию Московской городской Думы, Секретариата Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО и во взаимодействии с Координационным комитетом кафедр ЮНЕСКО РФ, Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, Международной Федерацией мира и согласия, Домом русского зарубежья им. А.И. Солженицына, партнёрской сетью межуниверситетского сотрудничества УНИТВИН/Кафедры ЮНЕСКО и региональным объединением  школ – участников международного проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО».

Делегатом от Томской области стала Ольга Владимировна Горских, старший научный сотрудник ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 30.12.2015 г. № 1128

Оставить ответ