Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О проведении консультационного семинара

84957_63836Отдел развития образовательных систем проводит 19 сентября 2016 г. консультационный семинар по проведению конкурсного отбора на присвоение статуса «Базовая  образовательная организация регионального проекта «Реализация ФГОС дошкольного образования в образовательных организациях Томской области на 2016 — 2020 г.» для руководящих и педагогических работников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования. Прием заявок до 16 сентября 2016 г.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 05.09.2016 г. № 748

19 сентября 2016 года состоялся отдел развития образовательных систем ОГБУ «РЦРО» провел консультационный семинар по вопросам организации конкурсного отбора на присвоение статуса «Базовая образовательная организация регионального проекта «Реализация ФГОС дошкольного образования в образовательных организациях Томской области на 2016-2020 годы». В семинаре приняли участие 38 человек, из 26 образовательных организаций и 5 муниципальных образований Томской области. Из них: 7 руководителей, 6 заместителей руководителя и 22 старших воспитателя, 3 – иные специалисты.

Слушатели познакомились с задачами и направлениями регионального проекта «Реализация ФГОС дошкольного образования в образовательных организациях Томской области на 2016-2020 годы» и процедурой заполнения и подачи пакета документов на конкурсный отбор. В ходе семинара с участниками был обсужден вопрос о направлениях и содержании деятельности базовых площадок в рамках реализации проекта. По окончании семинара участники задали все интересующие их вопросы.

Тюменцева Наталия Сергеевна,

старший методист ОРОС ОГБУ «РЦРО», координатор проекта

Оставить ответ