Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с Томским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Воспитатели России» информируют об итогах регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Поздравляем победителей и призёров! Благодарим всех участников!

Консультация для победителей и призёров конкурса по подготовке документов для участия в федеральном этапе конкурса состоится в пятницу, 4 августа 2017 г. в 15:00 в ОГБУ «Региональный центр развития образования» (г. Томск, ул. Татарская, 16, аудитория № 15, 2 этаж). Сертификаты участников можно забрать с 7 августа 2017 г. в кабинете № 2 с 9:00 до 18:00.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 28.07.2017 г. № 543-р «Об итогах регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Подробнее о конкурсе>>>

Запись консультации от 4 августа 2017 года>>>

Подведены итоги III Всероссийского конкурса «Воспитатели России». К сожалению, в 2017 году победителей и призёров из Томской области в итоговом списке не оказалось! Будем работать для этого в следующем, 2018 году! — http://vospitateli.org/

4 августа 2017 года в Региональном центре развития образования прошла консультация для победителей регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Организаторы конкурса обсудили с коллегами имеющиеся недочёты при оформлении документов, а также договорились, что в срок до 11 августа 2017 года все победители и призёры регионального этапа представят доработанные документы, которые затем будут направлены в Москву для участия в федеральном этапе конкурса.

Напомним, в 2016 году в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» диплом II степени Всероссийского конкурса получила Абакумова Светлана Степановна, воспитатель детского сада № 86 города Томска. В 2017 году направляем в Москву 19 материалов победителей, а всего в региональном конкурсе принял участие 61 человек!

Оставить ответ