Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

О проведении открытых образовательных событий в 2018 году

Отдел развития государственно-общественного управления образованием приглашает обучающихся, педагогических работников, представителей родительского сообщества принять участие с 15 февраля по 15 апреля 2018 года в открытых образовательных событиях Региональной сети Центров гражданского образования в рамках XIII Областного молодежного форума гражданских инициатив «Россия – это мы!».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 13.02.2018 г. № 169

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 22.01.2018 г. № 46

Шаблон диплома   |   Шаблон сертификата

Информация об образовательных событиях 2017 года>>>

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН

проведения открытых образовательных событий Региональной сети

Центров гражданского образования Томской области в период с 15 февраля по 15 апреля 2018 г.

Название Центра Участники Название события Дата проведения Место проведения Ф.И.О. координатора, телефон E-mail для приема заявок
ОБЛАСТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
1. Центр «Содружество»
ОГБОУ СПО «АТпромИС»
 9-11 классы

 Фестиваль
«Моя гражданская инициатива»

 23.03.2018 ОГБОУ СПО «АТпромИС» Егорова
Ирина Викторовна
8 (382-41) 22-4-51
ira.egrova@mail.ru
ТОМСК
2. Центр «Я гражданин»
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье
 6-7 классы  Деловая игра
«К юго-западу через северо-восток»
 07.04.2018 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье Осинцева Антонина Викторовна
8 (382-2) 49-21-01
PupishevaSasha@mail.ru
3. Центр «Правосознание»
МАОУ гимназии № 6
  9-11 классы Деловая игра «Правозащитники»  04.04.2018 МАОУ
гимназия № 6
Кайер Екатерина Васильевна
8 (382-2) 53-31-14
kayer11@sibmail.com
4. Центр «Государство и «Я»
МАОУ гимназия № 29
7 класс  Деловая игра
«Моя гражданская позиция»
 07.04.2018 МАОУ
гимназия № 29
Осипова Наталья Николаевна
8 (38-22) 68-06-54
roxette7@yandex.ru
5. Центр «Росток»
МАОУ гимназия №55 им. Е.Г.Вёрсткиной
5 класс  Школа гимназических наук  03.03.2018 МАОУ
гимназия № 55
Бибикова Наталья Владимировна
8 (382-2) 76-27-94
coita06@gmail.com
6. Центр «Алые паруса»
МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова
 5-10 классы  Фестиваль национальных культур «Вместе-дружная семья»  04.04.2018 МАОУ СОШ №11 им. В.И. Смирнова Родионова Светлана Михайловна
8 (382-2) 47-33-01
tomsk11arz@mail.ru
7. Центр «Шаги в будущее»
МБОУ СОШ № 14 им. А. Ф. Лебедева
 7-11 классы  Ролевая игра «Равнение на подвиг»  13.04.2018 МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Кожухарь Эльвира Васильевна
8 (382-2) 62-17-40
evk77@bk.ru
8. Центра «РОСТ»
МАОУ СОШ № 16
 7-10 классы  Фестиваль детских инициатив «Мы» 07.04.2018 МАОУ
СОШ № 16
Архипова Ольга Иосифовна
8 (382-2) 40-59-74
arxipowa.olia2011@yandex.ru
9. Центр «Успех»
МАОУ СОШ № 32
 6-7 классы  Квест-игра
«Мой выбор»
 10.03.2018 МАОУ
СОШ № 32
Томилина Елена Николаевна
8 (382-2) 46-78-01
tomilin@sibmail.ru
10. Центр «Социальное проектирование»
МБОУ СОШ № 33
 6-7 классы  Игра «Съезд СССР (Союза Самых Современных Ребят)» 01.03.2018 МБОУ
«СОШ № 33»
Макарова
Ольга Николаевна
8 (382-2) 94-34-00
loskutovo@rambler.ru
11. Центр «Школа навигаторов»
МАОУ СОШ № 37
 5 классы Открытая межмуниципальная игра-кругосветка «Школа навигаторов»
 22.03.2018 МАОУ
«СОШ № 37»
Яковенко
Валентина Николаевна
8 (382-2) 67-31-75
valentina37@sibmail.com
12. Центр «Детско-юношеский парламент» МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи  8-11 классы  Открытый городской фестиваль
«Школа самоуправления»
 22.03.2018 МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи Еремина Евгения Геннадьевна
8 (382-2) 55-72-61
pifagot@mail.ru
13. Центр «Я – гражданин Томска» МАОУ «Планирование карьеры» 7-10 классы  Деловая игра «Мой вклад в будущее» 02.03.2018 МАОУ «Планирование карьеры» Короткова
Юлия Александровна
8 (382-2) 90-11-79
grajdanintomska@gmail.com
ЗАТО СЕВЕРСК
14. Центр «Школа социального успеха» МБОУ «СОШ № 87»  7-8 классы  Открытый межрегиональный Фестиваль гражданских инициатив «Новый потенциал»  30.03.2018 МБОУ
«СОШ № 87»
Ряписова
Юлия Владимировна
8 (382-3) 52-08-23
yulya.ryapisova@mail.ru
15. Центр «Твой выбор – твой шанс»
МБОУ «Самусьский лицей»
МБОУ «Самусьский лицей» Стрельникова
Нина Павловна
8 (382 3) 90-57-47
str.nin@sidmail.com
16. Центр «Школа Рост»
МАОУ «СОШ № 80»
 5-8 классы  Конкурс
«История семьи в истории Северска»
27.02.2018 МАОУ
«СОШ № 80»
Войтеховская
Лилия Юрьевна
8 (383-3) 52-47-62
lylya@sibmail.com
17. Центр «Перспектива»
МБОУ «СОШ № 196»
 6-7 классы  Деловая игра
«Я — доброволец»
11.04.2018 МБОУ «СОШ № 196» Михеева
Лариса Александровна
8 (382-3) 99-82-55
lara.miheeva@yandex.ru
18. Центр «Рост»
МБОУ «СОШ № 197 им. В.Маркелова»
 7 класс Деловая игра «Я — гражданин России» 15.03.2018 МБОУ
«СОШ № 197 им. В.Маркелова»
Афонасьева
Наталья Георгиевна
8(382-3)52–47-68
afonaseva1962@mail.ru
СТРЕЖЕВОЙ
19. Центр «Новое поколение»
МОУ ДО «ЦДОД»
 8-11 классы Открытый межмуниципальный молодежный фестиваль гражданских инициатив «Россия — это мы»  31.03.2018 МОУ ДО
«ЦДОД»
Косинова
Марина Геннадьевна
8 (382-59) 5-50-69
marina.kosinova.72@mail.ru
АСИНОВСКИЙ РАЙОН
20. Центр «Лидер»
МАОУ гимназии № 2
г. Асино
 6-11 классы  Открытый межмуниципальный фестиваль гражданских инициатив
«Будущее за нами. Кадровый резерв»
22.03.2018 МАОУ
гимназии № 2
г. Асино
Микулич
Нина Васильевна
8 (382-41) 2-27-41
nina0607@yandex.ru
21. Центр «Мы в Теме»
МАОУ — СОШ № 4
г. Асино
МАОУ — СОШ № 4 г. Асино Ванчугова
Ирина Николаевна
8 (382-41) 2-20-33
22. Центр «Школа социального успеха»
МАОУ «СОШ с. Ново-Кусково» Асиновского района
МАОУ «СОШ с. Ново-Кусково» Волошко Алия Владимировна
8 (382-41) 4-54-60
БАКЧАРСКИЙ РАЙОН
23. Центр «Искра»
МБОУ «Бакчарская СОШ»
 6-7 классы  Семинар-тренинг «Лидер и команда»
 02.03.2018 МБОУ «Бакчарская СОШ» Мерзлякова Лидия
Владимировна
8 (382-49) 21-2-71
bsh2@mail.ru
ЗЫРЯНСКИЙ РАЙОН
24. Центр «Родничок»
МБОУ «Зырянская СОШ»
 6-11 классы Открытый межмуниципальный фестиваль
«Молодежные инициативы»
26.03.2018 МБОУ «Зырянская СОШ» Бирюкова
Лариса Васильевна
8 (382-43) 2-25-08
biruckowa.lara@yandex.ru
25. Центр «Искорка»
МОУ «Высоковская СОШ»
МОУ «Высоковская СОШ» Доронина
Ольга Владимировна
8 (382-43) 39-3-41
26. Центр «Современный гражданин»
МОУ «Михайловская СОШ»
МОУ
«Михайловская СОШ»
Сергеева Анастасия Дмитриевна
8 (382 -43) 3-61-34
КОЖЕВНИКОВСКИЙ РАЙОН
27. Центр «Школьная параллель»
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
 6-11 классы Открытый межмуниципальный слет обучающихся
16.03.2018 МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Безвинная
Татьяна Александровна
8 (382-44) 2-21-16
osipovarmc@mail.ru
28. Центр «Время перемен»
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Акулич Светлана Павловна
8 (382-44) 2-11-99
29. Центра «Первые шаги»
МБОУ «Осиновская СОШ»
МБОУ «Осиновская СОШ» Лялюхова
Наталья Николаевна
8 (382-44) 32-6-30
КОЛПАШЕВСКИЙ РАЙОН
30. Центр «Мой Дом — Россия»
МБУ ДО «ДЮЦ»
 4-11 классы  Конференция
«Культурное наследие»
 06.04.2018 МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Старокожева Ирина Владимировна
8 (382-54) 4-20-42
irastarokojewa@yandex.ru
31. Центр «Будущее начинается сегодня»
МАОУ «СОШ № 7» г. Колпашево
 5-11 классы  Деловая игра «Мы — волонтеры великой страны» 13.04.2018 МАОУ
«СОШ № 7»
Никифорова Татьяна Георгиевна
8 (382-54) 5-20-45
tanechka-nikiforova@bk.ru
КРИВОШЕИНСКИЙ РАЙОН
32. Центр «Поколение NEXT»
МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза
Ф. М. Зинченко»
 7-8 классы  Школа юного избирателя  16.03.2018 МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф. М. Зинченко» Первухина Светлана Александровна
8 (382-51) 2-14-73
krivschool@yandex.ru
33. Центр «Юный правовед»
МБОУ «Володинская СОШ»
 6-8 классы Деловая игра
«Мой выбор»
19.03.2018 МБОУ «Володинская СОШ» Груздева Юлия Павловна
8 (382-51) 45-7-21
gruzd-yuliya@yandex.ru
МОЛЧАНОВСКИЙ РАЙОН
34. Центр «Я, и мои права и обязанности»
МАОУ «Молчановская СОШ №1»
 8-11 классы  Деловая игра
«Я и мои права»
07.04.2018 МАОУ «Молчановская СОШ №1» Толкачева
Татьяна Александровна
8 (382-56) 21-8-54
 
molchanovo@ido.tsu.ru
ПАРАБЕЛЬСКИЙ РАЙОН
35. Центр «Новая формация»
МБУ ДО «ДДТ»
   
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
36. Центр «Собеседник»
МБОУ Куяновская СОШ
 5-9 классы  Фестиваль
«Сделаем вместе»
 23.03.2018 МБОУ «Куяновская СОШ» Кайбазакова
Анастасия Петровна
8 (382-45) 33-1-25
kaibazakovaa@mail.ru
37. Центр «Инициатива»
МАОУ Улу-Юльская СОШ
 3-6 классы Фестиваль «От мечты — к проекту» 23.03.2018 МАОУ
Улу-Юльская СОШ
Примачук Мария Владимировна
8 (382-45) 4-41-30
ulschol@yandex.ru
38. Центр «Шаги»
МБОУ Первомайская СОШ
 6 класс  Мастерская (конкурс) социального проектирования
«Кладовая идей»
06.04.2018 МБОУ ДО «ЦДОД» Мартыненко
Юрий Анатольевич
8 (382-45) 2-17-74
yam21564@mail.ru
ТОМСКИЙ РАЙОН
39. Центр «Я — волонтер!»
МАОУ «Малиновская СОШ»
 1-11 классы  Экономическая игра «Город весёлых мастеров» 23.03.2018 МАОУ «Малиновская СОШ» Болденкова
Мария Игнатьевна
8 (382-2) 92-00-02
mbold2012@mail.ru
40. Центр «Ступени»
МАОУ «Моряковская СОШ»
 6-11 классы  Школа лидера 05.04.2018 МАОУ «Моряковская СОШ» Суярова Светлана Михайловна
8 (382-2) 92-77-55
moryakovka70@mail.ru
41. Центр «Мы –это будущее»
МБОУ «Рыбаловская СОШ»
 1-4 классы  Квест-игра «Я живу в России!»  17.03.2018 МБОУ «Рыбаловская СОШ» Вяткина Татьяна Сергеевна
8 (382-2) 91-93-00
tom-rbschool.edu.tomsk.ru
ШЕГАРСКИЙ РАЙОН
42. Центр «Я – гражданин»
МБОУ «Побединская СОШ»
 3-6 классы  Открытый межмуниципальный фестиваль «Мы — команда»

 20.03.2018

 

23.03.2018

МБОУ «Побединская СОШ» Ясюкевич Ирина Андреевна
8 (382-47) 4-21-68
shkolapobeda@yandex.ru
43. Центр «Успех»
МБОУ «Шегарская СОШ №1»
МБОУ «Шегарская СОШ №1» Даниленко Анна Васильевна
8 (382-47) 2-25-82
Ann13@t-sk.ru
ЧАИНСКИЙ РАЙОН
44. Центр «Первые шаги»
МАОУ «Подгорнская СОШ»
 8-11 классы Школа волонтера  22.03.2018 МАОУ «Подгорнская СОШ» Никитина
Оксана Автомоновна
8 (382-57) 2-14-83
nikitina73@sibmail.com

 

Оставить ответ