Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

Открытые образовательные события Центров гражданского образования

Отдел развития государственно-общественного управления образованием информирует об итогах проведения открытых образовательных событий Региональной сети Центров гражданского образования в рамках XII Областного молодежного форума гражданских инициатив «Россия – это мы!», в которых приняли участие 3879 обучающихся, педагогов, родителей, представителей местного сообщества из 17 муниципальных образований: гг. Томска, Стрежевого, ЗАТО Северск, Александровского, Асиновского, Бакчарского, Зырянского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского, Томского, Шегарского и Чаинского районов Томской области.

Приказ ОГБУ «РЦРО» от 03.05.2017 г. № 253 «Об итогах проведения открытых образовательных событий»

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 25.01.2017 г. № 80

Шаблон Диплома победителя   |   Шаблон сертификата участника 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН
проведения открытых образовательных событий Региональной сети
Центров гражданского образования Томской области в период с 15 февраля по 15 апреля 2017 г.

Название Центра Участники Название события Дата проведения Место проведения Ф.И.О. координатора, телефон E-mail для приема заявок
ОБЛАСТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
1. Центр «Содружество» ОГБОУ СПО «АТпромИС» 9-11 классы Фестиваль «Моя гражданская позиция» 24.03.2017 ОГБОУ СПО «АТпромИС» Егорова Ирина Викторовна
8 (382-41) 22-4-51
ira.egrova@mail.ru
ТОМСК
2. Центр «Я – гражданин»
МБОУ Академического лицея
7 класс Фестиваль литературного творчества и журналистики «Под сенью звезд» 15.03.2017 МБОУ Академический лицей Якупова Майя Николаевна
8 (382-2) 49-21-01
mayya.yakupova80@mail.ru
3. Центр «Школа лектора» МАОУ гимназии № 6 7-9 классы Делова игра «Правозащитники» 05.04.2017 МАОУ гимназия № 6 Кайер Екатерина Васильевна
8 (382-2) 53-31-14
kayer11@sibmail.com
4. Центр «Государство и «Я» МАОУ гимназии № 29 6 класс Деловая игра «Моя гражданская позиция» 08.04.2017 МАОУ гимназия № 29 Осипова Наталья Николаевна 8 (382-2) 68-06-54 roxette7@yandex.ru
5. Центр «Росток» МАОУ гимназии №55 им. Е.Г. Вёрсткиной 5 класс Школа гимназических наук 11.03.2017 МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной Цой Татьяна Алексеевна
8 (382-2) 76-27-94
coita06@gmail.com
6. Центр «Алые паруса» МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова 6-7 классы Ролевая игра «Чудеса информации» 04.04.2017 МАОУ СОШ №11 им. В.И. Смирнова Кириллова Анна Владимировна
8 (382-2) 47-33-01
tomsk11arz@mail.ru
7. Центр «Шаги в будущее» МБОУ СОШ № 14 им. А. Лебедева 7-10 классы Ролевая игра «Правовой лабиринт» 15.04.2017 МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Кожухарь Эльвира Васильевна
8 (382-2) 62-17-40
evk77@bk.ru
8. Центр «РОСТ» МАОУ СОШ № 16 6-7 классы Школа эффективной коммуникации 01.04.2017 МАОУ СОШ № 16 Архипова Ольга Иосифовна
8 (382-2) 40-59-74
arxipowa.olia2011@yandex.ru
9-10 классы «Имею ли я право?» 30.03.2017
9. Центр «Успех» МАОУ СОШ № 32 7-9 классы Квест-игра «Мой выбор» 08.04.2017 МАОУ СОШ № 32 Томилина Елена Николаевна
8 (382-2) 46-78-01
dirschool32@avmailer.ru
10. Центр «Социальное проектирование» МБОУ СОШ № 33 6-7 классы Съезд Союза Самых Современных Ребят 04.04.2017 МБОУ «СОШ № 33» Макарова Ольга Николаевна
8 (382-2) 94-34-00
loskutovo@rambler.ru
11. Центр «Школа навигаторов» МАОУ СОШ № 37 5 класс Школа навигаторов 18.02.2017 МАОУ «СОШ № 37» Яковенко Валентина Николаевна
8 (382-2) 67-31-75
valentina37@sibmail.com
12. Центр «Я – гражданин Томска» МАОУ «Планирование карьеры» 7-10 классы Форум «Мой вклад в будущее» 29.03.2017 МАОУ «Планирование карьеры» Короткова Юлия Александровна
8 (382-2) 90-11-79
grajdanintomska@gmail.com
13. Центр «Детско-юношеский парламент» МАОУ ДО Дворца творчества детей и молодежи г. Томска 8-11 классы Городской фестиваль «Школа самоуправления» 23.03.2017 МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска Еремина Евгения Геннадьевна
8 (382-2) 55-72-61
pifagot@mail.ru
ЗАТО СЕВЕРСК
14. Центр «Школа социального успеха» МБОУ «СОШ № 87» Центр «Твой выбор – твой шанс» МБОУ «Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского» 7-10 классы Межрегиональный конкурс социальных проектов
«Новый потенциал»
20.03.2017 МБОУ «СОШ № 87» Ряписова Юлия Владимировна
8 (382-3) 52-08-23
Стрельникова Нина Павловна
8 (382-3) 90-57-47
yulya.ryapisova@mail.ru
15. Центр «Твой выбор – твой шанс»
МБОУ «Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского»
7-11 классы Конкурс «От истоков малой Родины к истории Томской области» 08.04.2017 МБОУ «Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского» Стрельникова Нина Павловна
8 (382-3) 90-57-47
str.nin@sidmail.com
16. Центр «Школа Рост» МАОУ «СОШ № 80» 5-8 классы Конкурс «История семьи в истории Северска» 13.04.2017 МАОУ «СОШ № 80» Войтеховская Лилия Юрьевна 8 (382-3) 52-47-62 lylya@sibmail.com
17. Центр «Перспектива» МБОУ «СОШ № 196» 6-8 классы Форум «Мой родной город» 07.04.2017 МУ «Музей г. Северска» Михеева Лариса Александровна
8 (382-3) 99-82-55
lara.miheeva@yandex.ru
18. Центр «Рост» МБОУ «СОШ № 197 им. В.Маркелова» 7 класс Деловая игра «Я – гражданин России» 16.03.2017 МБОУ «СОШ № 197 им. В.Маркелова» Афонасьева Наталья Георгиевна
8(382-3) 52–47-68
afonaseva1962@mail.ru
СТРЕЖЕВОЙ
19. Центр «Новое поколение» МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» 8-11 классы Открытый молодежный фестиваль гражданских инициатив «Россия — это мы!» 21.03.2017
22.03.2017
23.03.2017
24.03.2017
МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Косинова Марина Геннадьевна
8 (382-59) 5-50-69
marina.kosinova.72@mail.ru
АСИНОВСКИЙ РАЙОН
20. Центр «Лидер» МАОУ гимназии № 2 г. Асино Центр «Мы в Теме» МАОУ СОШ № 4 г. Асино
Центр «Школа социального успеха» МАОУ СОШ с. Ново-Кусково
6-7 классы Деловая игра «Лидер и команда» 18.03.2017 МАОУ гимназия № 2 г. Асино Микулич Нина Васильевна
8 (382-41) 2-27-41
Ванчугова Ирина Николаевна
8 (382-41) 2-20-33
Волошко Алия Владимировна
8 (382-41) 4-54-60
nina0607@yandex.ru
БАКЧАРСКИЙ РАЙОН
21. Центр «Искра»
МБОУ «Бакчарская СОШ»
8-11 классы Школа ученического самоуправления 04.03.2017 МБОУ «Бакчарская СОШ» Мерзлякова Лидия Владимировна
8 (382-49) 2-12-71
bsh2@mail.ru
22. Центр «Искра» МБОУ «Бакчарская СОШ» Центр «Действие» МКОУ «Высокоярская СОШ» 1-11 классы XI муниципальный молодёжный форум гражданских инициатив
«Моя гражданская инициатива»
11.03.2017 МКОУ «Высокоярская СОШ» Мерзлякова Лидия Владимировна
8 (382-49) 2-12-71
Давыдова Нина Андреевна
8 (382-49) 3-81-89
vysch@mail.ru
ЗЫРЯНСКИЙ РАЙОН
23. Центр «Родничок» МБОУ «Зырянская СОШ» 6-11 классы Конкурс «СМИ – территория толерантности» 23.03.2017 МБОУ «Зырянская СОШ» Бирюкова Лариса Васильевна
8 (382-43) 2-25-08
biruckowa.lara@yandex.ru
24. Центр «Искорка» МОУ «Высоковская СОШ» 9-11 классы Деловая игра «Знать закон, ответствовать перед законом» 31.03.2017 МОУ «Высоковская СОШ» Доронина Ольга Владимировна
8 (382-43) 3-93-41
oksanakom_08@mail.ru
25. Центр «Современный гражданин» МОУ «Михайловская СОШ» 7-8 классы Школа проектирования 11.04.2017 МОУ «Михайловская СОШ» Сергеева Анастасия Дмитриевна
8 (382-43) 3-61-34
a-telkova@mail.ru
КОЖЕВНИКОВСКИЙ РАЙОН
26. Центр «Школьная параллель» МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Центр «Время перемен» МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» 6-11 классы VI Районный слёт обучающихся 27.03.2017 МБУК «Кожевниковская МЦКС» Безвинная Татьяна Александровна
8 (382-44) 2-21-16
Райская Светлана Ивановна
8 (382-44) 2-11-99
osipovarmc@mail.ru
27. Центр «Школьная параллель» МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» 5-6 классы Слёт классов-городов 25.03.2017 МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Безвинная Татьяна Александровна
8 (382-44) 2-21-16
tata-bezv@mail.ru
28. Центр «Время перемен» МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» 5-7 классы Фестиваль проектов 17.03.2017 МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Райская Светлана Ивановна
8 (382-44) 2-11-99
Kogschool2@sibmail.com
29. Центр «Первые шаги» МБОУ «Осиновская СОШ» 2-7 классы Исследовательская конференция «Школа юного гражданина» 10.03.2017 МБОУ «Осиновская СОШ» Лялюхова Наталья Николаевна 8 (382-44) 3-26-30 ms.osinovka@mail.ru nnl73@mail.ru
КОЛПАШЕВСКИЙ РАЙОН
30. Центр «Мой Дом — Россия» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» 1-11 классы Конференция «Я – гражданин России» 15.03.2017 МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Старокожева Ирина Владимировна
8 (382-54) 4-20-42
irastarokojewa@yandex.ru
КРИВОШЕИНСКИЙ РАЙОН
31. Центр «Поколение NEXT» МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф. М. Зинченко» 5-8 классы Деловая игра «Радуга идей» 30.03.2017 МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф. М. Зинченко» Познахарёва Елена Анатольевна
8 (382-51) 2-14-73
krivschool@yandex.ru
32. Центр «Юный правовед» МБОУ «Володинская СОШ» 5-7 классы Деловая игра «Правовой калейдоскоп» 31.03.2017 МБОУ «Володинская СОШ» Груздева Юлия Павловна
8 (382-51) 4-57-21
gruzd-yuliya@yandex.ru
МОЛЧАНОВСКИЙ РАЙОН
33. Центр «Я, и мои права и обязанности»
МАОУ «Молчановская СОШ №1»
8-11 классы Деловая игра «Я и мои права» 11.03.2017 МАОУ «Молчановская СОШ №1» Толкачева Татьяна Александровна
8 (382-56) 2-18-54
molchanovo@ido.tsu.ru
ПАРАБЕЛЬСКИЙ РАЙОН
34. Центр «Новая формация» МБУ ДО «Дом детского творчества» 5-10 классы Фестиваль «Мы разные, но мы вместе!» 24.03.2017 МБУ ДО «Дом детского творчества» Хохлова Александра Анатольевна
8 (382-52) 2-11-32
ddt.parabel@mail.ru
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
35. Центр «Собеседник» МБОУ «Куяновская СОШ» 5-9 классы ЭкоБатл «Берегите планету Земля» 22.03.2017 МБОУ «Куяновская СОШ» Кайбазакова Анастасия Петровна
8 (382-45) 3-31-25
kaibazakovaa@mail.ru
36. Центр «Инициатива» МАОУ Улу-Юльской СОШ 5-7 классы Семинар-практикум «От проблемы — к действию!» 10.03.2017 МАОУ Улу-Юльская СОШ Примачук Мария Владимировна
8 (382-45) 3-31-25
kuynovo@sibmail.com
37. Центр «Шаги» МБОУ Первомайской СОШ 5-6 классы Мастерская социального проектирования «Кладовая идей» 16.03.2017 МБОУ Первомайская СОШ Мартыненко Юрий Анатольевич
8 (382-45) 2-17-74
yam21564@mail.ru
ТОМСКИЙ РАЙОН
38. Центр «Школа Здоровья» МАОУ «Малиновская СОШ» 1-11 классы Экономическая игра «Город Весёлых Мастеров» 21.03.2017 МАОУ «Малиновская СОШ» Болденкова Мария Игнатьевна
8 (382-2) 92-00-02
mbold2012@mail.ru
39. Центр «Ступени» МАОУ «Моряковская СОШ» 6 -11 классы Школа вожатских идей 18.03.2017 МАОУ «Моряковская СОШ» Стрелкова Наталья Валерьевна
8 (382-2) 92-76-55
moryakovka70@mail.ru
40. Центр «Мы –это будущее» МБОУ «Рыбаловская СОШ» 5-6 классы Деловая игра «Марафон успеха» 01.04.2017 МБОУ «Рыбаловская СОШ» Вяткина Татьяна Сергеевна
8 (382-2) 91-93-00
vyatk@sibmail.com
ШЕГАРСКИЙ РАЙОН
41. Центр «Я – гражданин» МБОУ «Побединская СОШ» 5-11 классы Деловая игра «Моя организация» 08.04.2017 МБОУ «Побединская СОШ» Георгиу Марина Дмитриевна
8 (382-47) 4-21-68
marina.georgiu@yandex.ru
42. Центр «Успех» МБОУ «Шегарская СОШ №1» 1-4 классы Деловая игра «Мои первые проекты» 21.03.2017 МБОУ «Шегарская СОШ №1» Даниленко Анна Васильевна
8 (382-47) 2-25-82
Ann13@t-sk.ru
ЧАИНСКИЙ РАЙОН
43. Центр «Первые шаги» МАОУ «Подгорнская СОШ» 5-7 классы Правовой квест «Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан» 18.03.2017 МАОУ «Подгорнская СОШ» Никитина Оксана Автомоновна
8 (382-57) 2-14-83
nikitina73@sibmail.com

Оставить ответ