Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Школьники и педагоги из Томской области стали призерами Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева!

Со 2 по 4 февраля 2018 года в Москве проходил финал престижного Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева. Сотни ребят из разных регионов России и Донецкой Народной Республики представили свои работы в 13 секциях. Одними из представителей Томской области стали: обучающийся Первомайской школы Первомайского района Владимир Мартыненко (руководитель — Ю.А. Мартыненко), а также обучающаяся Ново-Кусковской школы Асиновского района Анастасия Кантаева (руководитель — Г.Н. Богомолова).

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 12.02.2018 г. № 162

Анастасия и Владимир выступали в гуманитарных секциях №1 и № 2 и заняли почётные третьи места. Награждение проходило в Московском государственном университете. Ребята получили кубки, бронзовые медали и дипломы. Кроме самого конкурса, участники конференции побывали в Третьяковской галерее, на спектакле «Гамлет» в МХАТе, Храме Христа Спасителя, Московском кремле, Александровском саду, у могилы Неизвестного солдата и других местах.

ОГБУ «Региональный центр развития образования» и межмуниципальный центр по работе с одаренными детьми «Траектория» на базе МБОУ ДО ЦДОД Первомайского района оказали информационную, организационную и финансовую поддержку участникам! Поздравляем ребят и педагогов с достойным представлением Томской области на Всероссийском уровне!

Оставить ответ