Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Состоялся IX Межрегиональный Байкальский детский форум «Правопорядок глазами детей»

С 26 по 31 марта на базе ООЦ «Галактика» (Ангарский городской округ, посёлок Одинск) прошёл IX Межрегиональный Байкальский детский форум «Правопорядок глазами детей». Организаторы мероприятия — Правительство Иркутской области, Министерство образования региона, Уполномоченный по правам детей в Иркутской области, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Томскую область на форуме представляла команда Ученического совета Кривошеинской школы имени Героя Советского союза Ф.М. Зинченко: Фурманов Даниил, Дроздова Маргарита, Фархутдинова Анастасия, Гуммер Римма, Нечаева Кристина. 

На форум приехали 120 школьников в возрасте 13-18 лет, участвующие в различных проектах, объединениях, деятельность которых направлена на правовую социализацию и профилактику противоправной деятельности, а также 50 специалистов и методистов, курирующих профилактическую деятельность на муниципальном уровне, из восьми регионов Сибири и Дальнего Востока: Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Хакасия, Республики Якутия, Забайкальского края, Кемеровской, Томской и Иркутской областей.

Информационную поддержку в участии команды в форуме оказал ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Подробнее о форуме>>>

Статья Кривошеинской школы по итогам форума

Оставить ответ