Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

7-9 ноября 2018 г. в Москве состоится финальный этап Всероссийского конкурса социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

В заочном этапе Конкурса приняло участие 3672 конкурсанта из 67 субъектов Российской Федерации. Для участия в финале приглашены 25 конкурсантов в каждой из пяти номинаций. Среди них — в номинации «Авторское мероприятие» приглашена Ряписова Юлия Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, руководитель Центра гражданского образования «Продвижение» МБОУ «СОШ № 87» ЗАТО Северск (базовая организация ОГБУ «РЦРО» по реализации регионального проекта «Развитие гражданского образования в образовательных организациях Томской области на 2016-2020 годы»).

Организатором Конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации, непосредственным исполнителем по организации и проведению Конкурса — автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций».

Цель конкурса — популяризация лучших социально-активных технологий воспитания обучающихся.

Мероприятия финального этапа Конкурса пройдут на базе гостиничного комплекса «Измайлово», проведение торжественной церемонии награждения победителей Конкурса запланировано в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 9 ноября 2018 г.

Подробнее на сайте http://www.растимгражданина.рф/programs/rastim-grazhdanina/

Оставить ответ