Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

17 декабря в Региональном центре развития образования состоялась предварительная защита проектов участников фестиваля проектных предпринимательских идей «Планирование карьеры и жизни»

Предзащиту прошли 50 школьников и педагогов — участников городской школы развития предпринимательских навыков. Ребята продемонстрировали презентации, некоторые команды приготовили первые продукты реализации своих проектов.

Проекты оказались разнообразными: от выращивания и продажи растений в специальных сосудах, которые не требуют ухода, до организации мини-производств с использованием ткатского станка, пошива и продажи мини — рюкзачков и др.

Для команд из районов области консультации были проведены в дистанционном режиме.

Фестиваль «Планирование карьеры и жизни» состоится 21 декабря с 14.00 до 18.00 в Фонде развития бизнеса. На фестивале ожидается присутствие порядка 15 проектных команд из г. Томска, Асиновского, Кожевниковского, Кривошеинского, Молчановского, Первомайского, Тегульдетского районов.

Все команды реализуют проектные предпринимательские идеи, разработанные в рамках выездных и городских предпринимательских школ, проведенных Региональным центром развития образования совместно с Фондом развития бизнеса, индивидуальными предпринимателями и бизнес-тренерами во втором полугодии 2018 года.

Оставить ответ