Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Два школьника из Томской области прошли конкурсный отбор на участие в апрельской физической образовательной программе по направлению «Наука» в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи)

Программа будет реализована с 1 по 24 апреля 2019 г. Конкурсный отбор осуществлялся на основе рейтинга победителей и призеров регионального этапа олимпиады Максвелла по физике 2018/2019 учебного года. В результате отбора в физической образовательной программе примут участие 146 обучающихся 7-8 классов, двое из которых — представители Томской области!

Поздравляем обучающихся: Агафонов Артем, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей» (победитель регионального этапа олимпиады Максвелла в Томской области по физике среди обучающихся 7 классов), Шаманаев Александр, МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье (победитель регионального этапа олимпиады Максвелла в Томской области по физике среди обучающихся 8 классов).

Информация об участниках апрельской физической образовательной программы на странице программы ОЦ «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena291/1437   |   Подробнее об отборе>>>

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ