Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

С 25 по 29 марта 2019 года 70 школьников и педагогов Томской области приняли участие в профильной проектной смене в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Профильная проектная смена проведена в рамках деятельности Томского регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Департаментом общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» в соответствии с соглашением, заключённым с Фондом «Талант и успех» (Образовательный центр «Сириус»). Смена организована и проведена при поддержке НИ ТГУ и Томского физико-технического лицея. Ключевым событием смены стала очная публичная защита проектов в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», которая состоялась 28 марта.

В 2018-2019 учебном году на региональный конкурс представлены 20 проектов по направлениям: «Агропромышленные и биотехнологии»; «Умный город»; «Современная энергетика»; «Новые материалы»; «Генетика, персонолизированная и прогностическая медицина»; «Беспилотный транспорт и логистические системы» и «Когнитивные исследования».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 02.04.2019 г. № 491

Пост-релиз

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Подробнее на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Подробнее о смене>>>

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 05.04.2019 г. № 285-р «Об итогах проведения итоговой проектной смены для участников регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2018-2019 учебном году»

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 05.04.2019 г. № 287-р «Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2018-2019 учебном году»

Итоги конкурсного отбора на июльскую профильную смену>>>

Оставить ответ