Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Обучающийся 7 класса из Томской области стал участником очного отборочного тура на участие в июньской образовательной программе «Информатика. Юниоры» (направление «Наука»). Программа будет реализовываться с 1 по 24 июня 2019 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)

Конкурсный отбор на программу осуществляется на основе дистанционного учебно-отборочного курса, состоящего из 6 модулей по 10 заданий в каждом и очного отборочного тура. Очный отборочный тур будет проходить 13 апреля 2019 г. на базе Института кибернетики НИ ТПУ (г. Томск, ул. Советская 84/3, аудитория № 417) в формате олимпиады по информатике. Регламент проведения очного тура опубликован на странице программы https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena294/1449.

К участию в очном отборочном туре в Томской области приглашается Бородатов Егор (обучающийся 7 класса ОГБУ «Томский физико-технический лицей» г. Томска). Информация об участниках и регламенте проведения очного тура на странице программы ОЦ «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena294/1449

Подробнее о конкурсном отборе>>>   |   Подробнее на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ