Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в XVII межрегиональной научно-практической конференции «Поликультурное и этнокультурное образование: стратегия движения и поиск новых ориентиров»

8-9 октября 2019 г. в рамках Томского регионального форума «Нацполитика. Томск 2019» состоится XVII межрегиональная научно-практическая конференция «Поликультурное и этнокультурное образование: стратегия движения и поиск новых ориентиров».

8 октября 2019 г. мероприятия Конференции пройдут в ТОУНБ им. А.С.Пушкина (ул. К.Маркса, 14, общий читальный зал, к.25). Начало: в 14.00.

9 октября 2019 г. в ОГБУ «РЦРО» (ул. Татарская, 16, ауд. 15) пройдет научно-практическая лаборатория «Диалог культур и диалог в культуре как способ включения в образовательную и социокультурную среду». Начало: в 10.40. А также состоятся практикумы и мастер-классы на площадках центров этнокультурного образования и организаций-партнеров.

По всем вопросам обращаться к координаторам Конференции:

Горских Ольга Владимировна, к.пед.н., с.м. ОГБУ «Региональный центр развития образования», координатор Стратегии формирования безбарьерной этнокультурной межэтнической образовательной среды в Томской области

Леонтьев Эдуард Петрович, к.филол.н., с.м. ОГБУ «Региональный центр развития образования», тел. (3822)515-326, gormnoj2004@mail.ru

Программа

Оставить ответ