Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

VI Межрегиональный молодежный кросскультурный Форум «Этнокультурная мозаика» пройдет в Томске с 20 июня по 20 октября 2020 года

VI Межрегиональный молодежный кросскультурный Форум «Этнокультурная мозаика» проводится Департаментом общего образования Томской области, Региональным центром развития образования при поддержке ТУСУР, НИ ТГУ, Ассамблеи народов Томской области, ТРО ОО «Всероссийское педагогическое собрание» с целью обсуждения актуальных вопросов в области межнациональных отношений в полиэтническом и поликультурном регионе, развития интереса к культуре разных народов, установления национальной сплоченности, мирных интегративных коммуникационных процессов в молодежной среде.

К участию в Форуме приглашаются представители национально-культурных автономий и объединений, общественных организаций, занимающихся вопросами межнациональных отношений, руководители, педагогические работники образовательных организаций всех видов и типов, школьники и студенты, а также все заинтересованные лица, которым небезразличны вопросы этнокультурного образования, национальных взаимоотношений в сибирском регионе.

Основные мероприятия Форума пройдут с 20 июня по 20 октября 2020 г. на площадках организаций-партнеров и Центров этнокультурного образования Томской области. Программа будет опубликована дополнительно. Заявки на участие с 20 июня до 20 сентября 2020 г.

Информация о проведении Форума размещается на официальном сайте ОГБУ «Региональный центр развития образования» по адресу: http://rcro.tomsk.ru/

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 11.06.2020 г. № 471-р «О проведении VI Межрегионального молодежного кросскультурного форума «Этнокультурная мозаика»

Форма заявки

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ