Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Центре олимпиадной подготовки завершился сезон летних интенсивов

В Центре олимпиадной подготовки завершился сезон летних онлайн-интенсивов для школьников и учителей.

С 20 мая по 27 июня в Центре прошли циклы занятий по химии, математике, основам безопасности жизнедеятельности, истории и физике — всего 27 онлайн-занятий и 24 видеоконференции на платформе ZOOM. Обучение по программам Центра прошли 388 учителей и 526 школьников.

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Мы благодарим наших тренеров — членов региональных жюри и предметно-методических комиссий, ученых и преподавателей университетов, педагогов, имеющих опыт успешной подготовки победителей и призеров олимпиад, за качественное содержание занятий и высокий уровень представленных материалов!

Выражаем благодарность нашими партнерами в проведении занятий по физике, математике и химии — Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ, Региональный научно-образовательный математический центр НИ ТГУ, Учебный центр «Технического развития и образования».

Напоминаем, что занятия Центра олимпиадной подготовки были организованы в официальной группе Регионального центра развития образования, в группе Томского регионального центра выявления и поддержки одаренных детей социальной сети «Vkontakte»,  открытое размещение видеозаписей занятий позволило в период с 20 мая по 29 июня набрать более 22 000 просмотров.

Центр олимпиадной подготовки возобновит занятия во второй половине августа. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

 

Оставить ответ