Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

СибГМУ приглашает школьников в зимние каникулы поступить на «Виртуальный медицинский факультет»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) в рамках реализации договора о сотрудничестве с ФГБОУ ВО Сибирский государственный медицинский университет информирует о проведении с 4 по 8 января 2021 года профориентационного мероприятия «Виртуальный медицинский факультет».

Учащиеся виртуального медицинского факультета прослушают лекции от ведущих спикеров университета, примут участие в практических занятиях, встретятся со студентами, которые поделятся с будущими первокурсниками лайфхаками учебной и внеучебной жизни. Ребят ждут встречи с деканом виртуального медицинского факультета, творческие домашние задания, выпускной экзамен. Лучшим «студентам» будут выданы дипломы об окончании медицинского факультета. Ограничений по возрасту не имеется. Все занятия будут проходить в онлайн-режиме.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeIgGvJLfXiPLhWpFFDOQgikf3ZIa82bGxA4menOPg5SZP4-w/viewform) или воспользоваться QR-кодом (приложение).

Письмо Департамента общего образования Томской области от 23.12.2020 г. № 57-6272 «О профориентационном мероприятии «Виртуальный медицинский факультет»

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 25.12.2020 г. № 1303   |   Расписание

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ