Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О проведении V открытого конкурса «Прокачай свои skills»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) информирует о проведении V открытого конкурса «Прокачай свои skills». Целью конкурса является создание новых возможностей для профориентации школьников и освоения ими современных и будущих профессиональных компетенций на основе инструментов движения WorldSkills с опорой на передовой отечественный и международный опыт.

Конкурс проводится по 8 направлениям: промышленный дизайн. 3D моделирование; лабораторный химический анализ; системное администрирование; робототехника; токарные работы на станках с ЧПУ; фрезерные работы на станках с ЧПУ; компьютерный дизайн; мультимедийная журналистика.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в возрасте от 10 до 18 лет. От одной образовательной организации могут участвовать не более двух команд.

Конкурс пройдет в срок с 05.04.2021 года по 09.04.2021 года. Подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 28 февраля 2021 года.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Положение   |   График консультаций   |   Программа конкурса (подготовлена МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск)   |   Буклет (pdf)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Уважаемые участники конкурса! Прием заявок продолжается! Участники от одной образовательной организации могут участвовать одновременно в разных компетенциях! Ждём ваших заявок до 07.03.2021 г. на e-mail: school196.seversk@yandex.ru

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 21.04.2021 г. № 462

Оставить ответ