Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Состоялся установочный вебинар в рамках реализации проекта «Трансформация смыслов. Томская область. Цифровизация. Лидеры 21 века»

В пятницу, 9 июля, в Региональном центре развития образования состоялся установочный вебинар в рамках реализации инициативного проекта «Трансформация смыслов. Томская область. Цифровизация. Лидеры 21 века».

Проект носит просветительский и профориентационный характер и призван познакомить обучающихся и педагогов с особенностями цифровой трансформации и цифровизации.

Проект признан победителем гранатового конкурса «Росмолодежи», в состав проектной команды входят преподаватели и студенты ведущих вузов Томской области.

В рамках реализации проекта уже разработан и запущен в работу специализированный портал (https://digitaltomsk.ru/), материалы которого доступны для изучения и использования, а с сентября по декабрь для школьников и педагогов пройдёт цикл онлайн и офлайн мероприятий с лидерами цифровой трансформации региона.

Для участия в проекте на инициативной основе заявились представители 10 муниципальных образований Томской области. Проект реализуется при поддержке Регионального центра развития образования и органично встраивается в цикл мероприятий в рамках Года науки и технологий.

Повестка вебинара   |   Презентация вебинара   |   Презентация проекта   |   Буклет проекта   |   Информационный листок проекта   |   Визитка проекта

Оставить ответ