Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Учитель математики и информатики из Томской области приглашен в Центр «Сириус» на программу повышения квалификации

Дорошенко Михаил Алексеевич, учитель математики и информатики МАОУ «Кафтанчиковская СОШ» Томского района, успешно преодолел конкурсный отбор на участие в программе повышения квалификации «Методика работы со школьниками, проявляющими способности к изучению информатики. Проведение олимпиад по информатике».

Очная часть программы будет реализована с 9 по 14 ноября 2021 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

Конкурсный отбор на очную часть программы осуществлялся экспертами Фонда «Талант и успех» на основании прохождения кандидатами 12 дистанционных модулей одного из курсов: «Введение в алгоритмы: реализация на языке C++», «Введение в алгоритмы: реализация на языке Python».

Всего на программу было подано 1105 заявок, из которых только 64 педагога из 32 регионов России прошли конкурсный отбор и станут участниками программы.

Взаимодействие с Образовательным центром «Сириус» на территории Томской области обеспечивает ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей).

Подробнее о конкурсном отборе: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1048/5041

Подробнее о конкурсном отборе>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ