Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в онлайн-мероприятиях «Университетские субботы» от Российского государственного университета правосудия

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) и Западно-Сибирский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве информируют о проведении 26 февраля 2022 г. онлайн-мероприятий «Университетские субботы».

  • 26 февраля 2022 г. в 15:00 по томскому времени будет проведен интерактив по теме: «Стражи планеты: водный патруль. Спасаем море от разлива нефти».
  • 26 февраля 2022 г. в 17:30 по томскому времени будет проведена интерактивная лекция «Работа несовершеннолетних. Нюансы, о которых стоит знать!».

Ссылка на онлайн-трансляцию мероприятий будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации, а также размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events

Сайт РГУП: https://rgup.ru. Сайт филиала: https://wsb.rgup.ru

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 24.02.2022 г. № 180

Оставить ответ