Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Программа для абитуриентов «Социальный лифт»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности») информирует о реализации НИУ «Высшая школа экономики» программы для абитуриентов «Социальный лифт».

Цель Программы: предоставить возможность абитуриентам, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, в случае не поступления на бюджетные места, получить бесплатное высшее образование за счет средств университета.

В Программе на конкурсной основе могут принять участие выпускники общеобразовательных организаций и организаций СПО 2022 года, относящиеся к следующим категориям: дети из семей с низкими доходами; дети из многодетных малообеспеченных семей; дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию и т.д. Подробная информация на сайте университета – www.hse.ru/lift

В 2022 г. НИУ ВШЭ готова будет принять по Программе до 199 первокурсников для обучения за счет университета в Московском, Санкт-Петербургском, Нижегородском и Пермском кампусах. Прием документов абитуриентов закачивается 15 июня 2022 г.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 04.03.2022 г. № 213   |   Регламент

Оставить ответ