Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

1 июня, в Международный день защиты детей, состоится Фестиваль детства и юности «Большая перемена» на ВДНХ

Ожидается, что Фестиваль посетят более 8 тысяч гостей: участники «Большой перемены», Российского движения школьников, «Юнармии» и других детских и молодежных организаций, педагоги-наставники и родители, участники проекта «Битва хоров» и кастингов, а также представители ведущих российских компаний и эксперты в сфере науки, культуры, образования, спорта, волонтерства и предпринимательства.

В фестивале принимает участие делегация Томской области в составе 13 школьников из образовательных организаций г. Томска, ЗАТО Северск, г.о. Стрежевой. Все они успешно прошли конкурсный отбор. Направил делегацию на фестиваль Региональный центр развития образования (оператор «Большой перемены» в Томской области»).

В рамках Фестиваля пройдет традиционная Всероссийская акция «Добрая суббота» сообщества «Большой перемены»: участники из разных городов России привезут из регионов на Фестиваль на ВДНХ книги, сделанные своими руками открытки и игрушечных котов Вжухов – символов «Большой перемены». Подарки будут переданы детям и подросткам из Луганской и Донецкой народных республик в честь праздника Международного дня защиты детей.

Организаторами Фестиваля детства и юности «Большая перемена» выступают: Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерство просвещения Российской Федерации, Правительство Москвы, АНО «Большая Перемена».

Фестиваль проходит при поддержке: Российского общества «Знание» и АНО «Россия – страна возможностей», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Генеральные партнеры Фестиваля: ОАО «Российские железные дороги», Госкорпорация «Роскосмос», Госкорпорация «Росатом», VK, Сбербанк, Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». Генеральный информационный партнер: Информационное агентство России ТАСС.

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Информация на сайте АНО «Большая перемена»>>>

Оставить ответ