Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Начни игру»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор ВЦП «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности») информирует о проведении Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру». К участию в Конкурсе приглашаются участники в возрасте от 14 лет.

Конкурс является масштабной площадкой для развития компетенций и знаний в области разработки и управления игровыми проектами, профессионального ориентирования, реализации способной молодежи в профессиях индустрии игр, а также для поддержки российских создателей игровых проектов. Участие в Конкурсе бесплатное. Сроки проведения Конкурса: 1 июля 2022 г. – 13 февраля 2023 г.

Конкурс проводится по двум направлениям: «Партнерский кейс» и «Акселератор игровых проектов».

Победители получат партнерские гранты на финансирование разработки и продвижение игровых проектов, созданных во время проведения Конкурса, стажировки с возможностью последующего трудоустройства команд и отдельных участников в компании-партнёры, призы в виде техники, гранты на обучение в рамках выбранных профессий, сертификаты в рамках реализации проекта «Больше, чем путешествие».

Приглашаем к участию!

Информация   |   Информационная справка

Оставить ответ