Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Открыта регистрация на обучающий курс по ученическому самоуправлению

ОГБУ «Региональный центр развития образования» рекомендует обучающимся общеобразовательных организаций Томской области принять участие в обучающем курсе по ученическому самоуправлению в 2022/2023 учебном году.

Персональная регистрация обучающихся проходит в течение недели по ссылке: https://vk.cc/cgDg85. Будем учиться включать самоуправление в твоей школе! Занятия уже запланированы на 5 и 19 октября 2022 г.

Курс состоит из трех тематических модулей: «Основы ученического самоуправления в общеобразовательной организации», «Руководство по запуску работы совета обучающихся» и «Копилка совета обучающихся». Вместе с экспертами школьники смогут разобраться в следующих вопросах: Как проводить заседания совета обучающихся? Как активисты ученического самоуправления могут использовать фокус-группы и глубинные интервью? и др.

Каждые две недели будет проходить видео-урок, предлагаться методические материалы, положения, чек-листы, после прохождения итогового тестирования участники получат сертификат и уверенно смогут принять участие во Всероссийском конкурсе советов обучающихся общеобразовательных организаций «Территория УСпеха».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 19.09.2022 № 853

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ