Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в семинаре по теме «Проектная деятельность, волонтерство, предпринимательство – что общего?»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» в рамках деятельности регионального банка данных «Молодёжный кадровый ресурс Томской области» предлагает обучающимся общеобразовательных организаций Томской области, в том числе Резидентам МКР, приять участие в семинаре по теме «Проектная деятельность, волонтерство, предпринимательство – что общего?»

Ведущий Семинара – руководитель сообщества социальных предпринимателей и НКО Томской области, председатель комитета по социальному проектированию Торгово-промышленной палаты Томской области, общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей Томской области, преподаватель Института экономики и менеджмента Национального исследовательского Томского государственного университета Дарья Анисимова.

Семинар состоится 6 февраля 2023 г. с 16:00 до 18:00 в ОГБУ «РЦРО» (г. Томск, улица Татарская, 16) и нацелен на обучающихся 8-11 классов.

Все мероприятия организуются для резидентов МКР на безвозмездной основе и носят открытый характер, в них могут принять участие все желающие школьники.

Для подачи заявки на участие в Семинаре необходимо в срок до 06.02.2023 г. направить на адрес электронной почты Разливановой Марии Александровны, методиста отдела выявления и поддержки молодых талантов ОГБУ «РЦРО» (rma@education.tomsk.ru) заявку в свободной форме, содержащую следующую информацию: ФИО участника, школа, класс или написать Марии Александровне в личные сообщения в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/marysia_ra).

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 02.02.2023 г. № 155

Внимание! Приём заявок закрыт.

Оставить ответ