Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Мастер-класс по креативности от региональной команды «Большой перемены»

Региональная команда «Большой перемены» Томской области запускает серию мастер-классов по гибким навыкам и приглашаем молодёжь Томска и Томской области принять участие в мероприятии нового формата!

Первый мастер-класс посвящён одной из компетенций, которая оценивается экспертами в конкурсе «Большая перемена». Также креативность нужна при разработке и воплощении новых идей и проектов. Креативность делает проекты уникальными и гениальными. Поэтому, креативность — важное и нужное качество для каждого человека.

Мастер-класс проведёт опытный спикер, которая разбирается в навыках и может поделиться своим опытом — заместитель председателя Молодежной Платформы развития по проектному развитию, а также заместитель регионального координатора Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» Томской области — ОЛЬГА ТИМОШЕНКО!

Дата проведения: 12 февраля (воскресенье) в 13:00. Место проведения: ОГБУ «Региональный центр развития образования», г. Томск, ул. Татарская, 16.

Участников мастер — класса ждет: встреча с профессиональным спикером, повышение уровня креативного мышления на практике, небольшие подарки, общение с людьми, работа в команде.

Для участия в мастер-классе необходимо обязательно оставить заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63e0c14e43f74f7fc60bfcda/

Мы ждём именно тебя! Приходи, прокачивай навыки, получай знания и делись опытом!

Мастер-класс организован при поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Оставить ответ