Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги открытого конкурса экологических мастер-классов «Учим юннатов»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информирует об итогах открытого конкурса экологических мастер-классов «Учим юннатов».

Конкурс прошел в дистанционном формате с 15 декабря 2022 года по 10 марта 2023 года для педагогов образовательных учреждений всех видов и типов Томской области, подготовивших мастер-классы для обучающихся, занимающихся в разнообразных экологических объединениях (кружки, клубы и т.д.) на базе МКОУ «Сосновская ООШ» (базовой образовательной организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») в рамках реализации регионального плана образовательных событий на первое полугодие 2023 года.

Всего на конкурс было прислано 12 видеозаписей мастер-классов из 11 организаций дошкольного, общего и дополнительного образования Томской области (г. Томск, ЗАТО Северск, г.о. Стрежевой, Каргасокский, Чаинский и Шегарский районы). Всего участниками стали 20 педагогов, экспертов и организаторов. На мероприятии были предоставлены работы по трем номинациям: «ЭКОМастер-класс» — 9 работ, «Работа с природным материалом» — 2 работы, «Все по полочкам» — 1 работа.

В число ОУ-участниц Мероприятия вошли 3 базовые образовательные организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо».

Благодарим участников и поздравляем победителей и призеров конкурса!

Отчет

Оставить ответ