Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем обучающихся на Выставку технологических проектов школьников «Возможности и перспективы для молодых лидеров»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей талантливых детей и молодежи) приглашает обучающихся 8-11 классов, студентов СПО на Выставку технологических проектов школьников «Возможности и перспективы для молодых лидеров».

Цель Выставки: популяризация инженерной деятельности; развитие мотивации молодежи к проектной деятельности в области современных технологий; поиск и становление молодых технологических лидеров; профессиональная ориентация и построение треков сопровождения школьников, имеющих результаты в проектной деятельности.

Выставка состоится 13 мая 2023 года.

Все участники Выставки получат дополнительные привилегии для поступления в Томской политехнический университет (+3 балла к ЕГЭ).
Участники Выставки, представившие лучшие проектные решения, будут дополнительно награждены специальными номинациями от Томского политехнического университета

Заявки для участия принимаются до 30 апреля включительно. Подробная информация о мероприятии, форма регистрации, инструкции и шаблоны для подачи заявок размещены по ссылке https://students-conf.tpu.ru/expo/

Приглашаем к участию!

Выставка проводится Национальным исследовательским Томским политехническим университетом совместно с АНО ДО «Детских технопарк «Кванториум» при информационной поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования». Выставка приурочена к 127-летию Томского политехнического университета.

Информационное письмо ТПУ от 27.04.2023 г. № 02.03-3424

Оставить ответ