Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

С 23 по 27 октября 2017 года в ОГБУ «РЦРО» состоялась стажировка для педагогов г. Воронежа и Воронежской области по теме «Региональная система выявления, сопровождения и поддержки одаренных детей»

29 руководителей и педагогов школ, лицеев и гимназий г. Воронежа и Воронежской области с 23 по 27 октября 2017 года прошли стажировку, организованную ОГБУ «Региональный центр развития образования», по теме «Региональная система выявления, сопровождения и поддержки одаренных детей» на 8 интерактивных площадках образовательных организаций г. Томска и Томской области: ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», МБОУ СОШ «Эврика-развитие», МАОУ «Кожевниковская СОШ №1»,  МАОУ «Кожевниковская СОШ №2», ОГБОУ «Уртамская школа-интернат», МАОУ «Планирование карьеры», МАОУ ДО «ДТДиМ», МАОУ лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска.

Лыжина Надежда Петровна, директор ОГБУ «Региональный центр развития образования», в открытой лекции для участников стажировки осветила результаты и перспективы развития региональной системы выявления, сопровождения и поддержки талантливых и одаренных детей в Томской области. 

Оставить ответ