Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

8 декабря в Музее электроэнергетики прошла церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#ВместеЯрче»

В 2018 году конкурс организован в Томской области во второй раз в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения. Организаторами регионального этапа конкурса являются Департамент общего образования Томской области, Департамент промышленности и энергетики Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» при поддержке Томского центра ресурсосбережения и энергоэффективности и Информационного центра по атомной энергии г. Томска.

Перед началом церемонии руководитель музея электроэнергетики Лидия Воронова провела экскурсию для детей и родителей, рассказав об истории электричества в Томске. Затем ребята из 88 школы Северска (победители конкурса в номинации проектных работ) презентовали свой проект, который позволил отчасти решить проблему энергоэффективности школы, а среди участников конкурса в номинации «Рисунок» был проведен мини-конкурс на «Приз зрительский симпатий».

Подробнее о конкурсе>>>

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Победители и призёры, а также участники конкурса получили заслуженные сертификаты и дипломы от организаторов, а также подарки от партнеров — Информационного центра по атомной энергии и центра ресурсосбережения и энергоэффективности.
 
От Регионального центра развития образования участие в церемонии награждения приняла Ольга Владимировна Васина, методист отдела выявления и поддержки молодых талантов.

Оставить ответ