Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие во II Международной педагогической онлайн-конференции «Проектные практики в области гражданского образования»

6 октября 2020 года в рамках XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия» в режиме онлайн состоится II Международная педагогическая конференция «Проектные практики в области гражданского образования». Заявки для участия в Конференции и тезисы выступлений принимаются до 7 сентября 2020 года.

К участию приглашаются: преподаватели образовательных организаций разного уровня, ученые, специалисты региональных и муниципальных органов управления образованием и молодежной политикой, представители молодежных некоммерческих организаций, лидеры местных сообществ, авторы молодежных социальных проектов и члены их проектных команд, лица, ведущие научные исследования в области социально-проектной деятельности детей и молодежи.

По итогам Конференции будет подготовлен электронный сборник материалов. Публикация материалов в сборнике – бесплатная, осуществляется на конкурсной основе.

Подробно ознакомиться с программой конференции и подать заявку на участие можно на официальном сайте Всероссийского проекта «Моя страна — моя Россия».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 13.08.2020 г. № 758

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ