Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томские школьники принимают участие в заключительных этапах всероссийской олимпиады школьников по предметам «астрономия», «география», «китайский язык», «литература» и «математика»

Сегодня томские школьники выехали на заключительные этапы ВсОШ по математике и географии. Олимпиада по географии пройдет в г. Липецке на базе Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семенова-Тян-Шанского. Наш регион представляет Щерба Дмитрий, одиннадцатиклассник Гуманитарного лицея г. Томска. Томскую область на олимпиаде по математике представляет Константин Зюбин, девятиклассник школы № 32 г. Томска. Финал олимпиады пройдет в г. Тюмени на базе Тюменского индустриального университета. Олимпиадные туры по географии и математике стартуют завтра, 17 апреля, а результаты будут объявлены 22 и 23 апреля соответственно.

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Вчера, 15 апреля, стартовали олимпиадные туры по астрономии, китайскому языку и литературе. Томскую область на олимпиаде по астрономии в г. Самаре представляет Михаил Слободянюк, обучающийся 10 класса ТФТЛ, по китайскому языку в г. Москве – Елизавета Луговская, девятиклассница школы № 76 г. Северска. В составе делегации Томской области на олимпиаде по литературе три томские школьницы: Анна Блещавенко, 10 класс (гимназия № 24), Полина Журавлева, 10 класс и Арина Замышевская, 11 класс (Гуманитарный лицей г. Томска), и две северчанки – Елена Бабичева, 10 класс (Северская гимназия) и Галина Романенко, 11 класс (СФМЛ). Олимпиада по литературе проходит в Артеке.

Желаем нашим ребятам успешного выступления на олимпиаде, достижения максимально возможного для себя результата!

Оставить ответ